Среда, 10.06.2026, 06:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Правовые новости

Главная » 2016 » Май » 15 » Сдавать 6-НДФЛ за I квартал не нужно, если выплат физлицам за этот период не было
00:18
Сдавать 6-НДФЛ за I квартал не нужно, если выплат физлицам за этот период не было

http://goo.gl/DH2Bi3

Категория: Налоги: уплата, взыскание, 3-НДФЛ, взносы, ФНС, бизнес, бухгалтерия, проверки, налоговые споры, суд, | Просмотров: 198 | Добавил: AdvokatSmolensk | Теги: период, нужно, сдавать, если, квартал, 6-НДФЛ, выплат, было, физлицам, этот | Рейтинг: 0.0/0